Как жить дальше?

IOANNA 21.12.2013

U nas s moei devushkoi odnopolie otnoshenia mi uje vmeste 5 let no vse eto vremia bili tolko vstrechi i rastovanii mi jivem v raznix gorodax i vot seichas kogda mi reshili vmeste jit u nas vse naperekosiak mi stali zlitsa drug na druga nas vse razdrajaet v drug druge da eshe i prichina ee vzroslaia doch kotoroi ona postoiano ugajdet pri etom neibrashaia na menia nikakogo vnimanie po etoije prichine mi razdelno spim u menia uje opuskaiutsa ruki no ia ponemaiu chto ublu i prosto terplu

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Иоанна!

Отношения строятся на любви, где:

Любовь = сексуальное влечение + симпатия + уважение

Симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

Если Вы любите свою девушку, то отношения желательно развивать.

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).