Он перестал со мной общаться

Кристина 20.12.2013

Здравствуйте! Нуждаюсь в помощи специалиста.

У меня есть парень, которого я очень люблю и ценю... Но тут на днях он перестал со мной общаться, а почему не знаю. У нас всё было хорошо, но я постоянно ему капала на мозги(у девушек всё просто - кому выносим мозг, того любим), и он не отрицал этого. Как сделать так, чтобы он поговорил со мной? Я не хочу с ним ссориться, но вроде пропал интерес к нему.

Кристина, какие-то странные убеждения у Вас : "у девушек всё просто - кому выносим мозг, того любим".

Вы пишете, что не понимаете, почему парень перестал с Вами общаться, - врозможно, у него просто закончилось терпение, ему надоело слушать то, что  Вы ему говорили...

Наверное, нужно учиться делать выводы раньше, чем когда человек уже перестал общаться. Пусть это будет Вашим опытом на будущее.

Нужно учиться общаться с любимыми по-другому, без "выноса мозга". Возможно, эта ситуация научит Вас терпению и любви.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск