Как понять любимого?

ольа 19.12.2013

Здравствуйте.я обращаюсь к Вам за помощью. я встречаюсь с молодым человеком пол года.живем вместе, но он ревнует меня к каждому столбу, не доверяет, даже с подругами запретил общаться и видеться.думает что вдруг куда позовут меня или разговариваю о других парнях с ними. мне оч тяжело так жить.постоянные скандалы из- за этого.помогите пожалуйста. разобраться в этой ситуации и как дальше поступать.

Ольга!!! За ревностью нет любви!!!! В первую очередь нужно понять себя, разобраться в себе, определиться в своих желаниях и ожиданиях. Если хочется страдать и быть всю жизнь зависимой, то можете продолжать жить так, как жили, если желаете жить по другому, то нужно принять решения улучшения своей жизни, своих целей, своего счастья. Если сложно определиться самой, принять решения, то рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, так как в диалоговом режиме наиболее продуктивно решаются такие задачи.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза