Тревожное ожидание сексуальной неудачи

Рамиль 19.12.2013

Здравствуйте меня зовут Рамиль, мне 18 лет и у меня такая проблема: У меня было достаточно много девушек, но до полового контакта дошел толька с тремя.С первой после того как у меня не произошла эрекция мы расстались, со второй так же, третья не являлась моей девушкой, все было случайно,в состоянии алкогольного опьянения.После первой неудачи, на второй и третий раз я уже переживал что все повториться, поэтому очень нервничал, обычно эрекция есть, особенно при просмотре эротических фильмов, с утра редко. Сейчас новая девушка, все идет к сексу помогите пожалуйста, что делать, была мысль первый раз выпить что то на подобии виагры, а после когда все получиться не использовать, или же все таки нужно решать как то по другому?Заранее очень благодарен за помощь!

Здравствуйте, Рамиль. Вашей эрекции мешает Ваша тревога. Вы относитесь к сексу как к экзамену. Отсюда и неудачи. Это довольно частая ситуация у молодых мужчин. Я думаю, что Вам не стоит в таком раннем возрасте принимать препараты. С Вашим организмом все в порядке. Дело в голове. Постарайтесь расслабиться во время интимного общения, получать удовольствие от прелюдий, насладиться взаимодействием. Секс - это не только непосредственно половой акт. Важно, что происходит до введения полового члена.  Возбуждение нарастает постепенно во время сексуальных ласк, игры. Когда возбуждение достигает нужно накала происходит половой акт. Уделите время и внимание друг другу во время прелюдий. Важно, чтобы Вы друг друга хотели.. Позвольте себе и девушке возбудиться... Доверьтесь процессу, ослабьте контроль.. Тогда все произойдет само собой... Природа подскажет...

Всего Вам доброго!

Мурзинская Анна Андреевна, психолог Нижний Новгород