Уехал лучший друг

Софья 16.12.2013

Здравствуйте.я софья мне 13 лет и у меня возникла проблема.у меня уехал очень далеко учится мой лучший друг год назад я его любила и вот он уехал 3 дня слезы.и я стала ему очень часто писать он говорит что ты мне мешаешь жить и так далее и последний раз я ему написала привет 2 недели назад но было уже поздно он меня заблокировал. Везде мои родители говорят оставьте это но он сегодня при летает и переходит и я не знаю что делать помогите пожалуйста.. И я не знаю продолжать мне с этим человеком общаться или нет я с ним знакома 12 лет.

Овсяник Людмила Михайловна

Софья,  не впадайте в зависимость от этого парня. Повернитесь на 180 к себе любимой.  Займитесь собой. Любовь большая впереди. А любовная зависимость - это плохо. См ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск