В голове что то творится

Ольга 16.12.2013

Д.Д помогите пожалуста разобраться что со мной происходит!!!мне 34 года у меня двое деток 2.9 и 1.5 девочка и мальчик.я замужем с мужем все хорошо.работаю фелюдшером на скорой помощи но сейчас в декрете.не давно был приступ панической атаки на боль в животе как уже потом выяснили все вместе затем через неделю апять повтарился опять на боль.вообщем поставели мне ВСД по смешаному типу,подавлять атаки я научилась и больше их небыло (2 нед)но наплывы были.но началось другое в голове тварится что то не понятное всякие мысли что может мы в матрице как из фильма что именно со мной се происходит а все остальные это как программа.и душа болит((вот.помогите пожалуста стрессовых ситуаций небыло вообще не пойму что за ерунда в голове но знаю что она есть,думаю может засиделась уже дома и началось из за этого.заранее спасибо .с Уважением Ольга

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! ВНЕ компетенции психолога оценивать Ваше состояние, собирать симптоматику и тем более назначать лечение! Вам нужно очно обратиться к врачу-психиатру (панические атаки, пугающие мысли, диссоциация) - что с Вами происходит сможет сказать только врач! Не теряйте время!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ольга! То что сейчас с вами происходит, имеет свою причину в прошлом, с этим и надо работать. Найти эти события на вашей линии жизни, перерешать, и все изменится - если что обращайтесь, помогу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж