Спрятал деньги, не могу найти. Можете ли помочь?

Владимир 14.12.2013

Здравствуйте! 2 недели назад я спрятал в своем доме деньги. Теперь не могу их найти - не помню, где спрятал. Возможно ли помочь в этой ситуации с помощью гипноза?

Овсяник Людмила Михайловна

Владимир - лучше все же надеяться на себя в этой ситуации - вспомнить дни, начиная с вчерашнего,  до того "рокового" дня. Вспоминайте сначала схематично. Потом,  каждый день более подробно. Потом еще подробней. Память вернет Вам место,  где спрятаны деньги.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск