Я понять не могу, что я делаю не так?

сергей 12.12.2013

Здравствуйте! прошу мне помоч разобраться, такая ситуация: Я не глупый парень, абсолютно все говорят что я красивый, за собой слежу, телосложение атлетическое, я неплохо зарабатываю! но вот с девушками всегда происходит одно и тоже, это фраза которую я слышу от каждой "ты мой друг, мы не можем быть вместе"! Абсолютно все мне говорят: ты сексуалньный, веселый, заботливый, красивый парень, с тобой весело, с тобой в постели хорошо, но извини ты для меня друг и все! Что происходит я понять не могу, что я делаю не так? за полгода я сменил примерно 14 девушек, с некоторыми спал, вел со всеми по разному чтобы на нрабли не натыкаться! но в итоге: ты замечательный но только как ДРУГ! я хочу серьезных отношений, а скаждой такой фразой, я теряю уверенность и надежду! Что мне делать я не понимаю помогите пожалуйста разобраться!

Здравствуйте, Сергей. Ваше письмо подтолкнуло меня пофантазировать. Например, родилась фантазия, что девушки обращают внимание сначала на то, какой вы ("не глупый парень, абсолютно все говорят что я красивый, за собой слежу, телосложение атлетическое, я неплохо зарабатываю"), а потом, при развитии знакомства, больше смотрят на то, как вы относитесь к ним, и могут ли они рассчитывать на то отношение, какого хотят для себя. Но это лишь моя фантазия. Если не пропало желание - приходите, будем фантазировать вместе и рассматривать эти фантазии, выбирая наиболее вероятную из них для того, чтобы Вы смогли изменить свои отношения с девушками. (Нажмите на мое имя, если захотите узнать номер телефона).

Журавлева Наталья Анатольевна, психолог Томск