Мой папа против моих отношений с парнем

Дарья 11.12.2013

Здравствуйте.меня зовут Даша мне 16лет,моему парню тоже встречаемся уже год.но мой папа категорически против наших общений .даже видеться нам не разрешает,говорит что на первом месте учеба..все время говорит зачем он тебе нужен,ты променяла меня на него,но это ведь не так...как мне объяснить что встречаться это нечего страшного,что никакая постель нам не нужна...?помогите пожалуйста..или все таки придется сделать выбор между папой или любимым,но я их обоих очень боюсь потерять.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Дарья!Я думаю проблема не в парне .а в том.что вы встречаетесь в ущерб учебе.И здесь папа прав: встречи с парнем это здоровоЮно учеба -это ваше будущее.И это будущее закладывается сегодня.Попробуйтеуспешно совмещать учебу и отношения с вашим молодым человеком и вам не придется делать выбор между папой и своим парнем.Все женщины учатся и получают специальность и работают,и это не мешает им любить,быть любимыми,выходить замуж ,рожать и воспитывать детей.

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск