Как быть дальше?

Женя 11.12.2013

Здравствуйте, у меня небольшая проблемка: в последнее время меня начали интерисовать взрослые женщины, мне 18 лет...

Сам я не закомплексован, общителен....

Просто у меня был секс и с ровесницами и с женщиной в возрасте 34-х лет( это было после ночного клуба....я просто выгляжу старше, чем на самом деле), и вот после этого всё и началось....

Я прекрасно понимаю, что это не хорошо. Подскажите как быть? Что делать? Спасибо!

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Женя.

Первое, что хочется сказать, вы имеете полное право на секс с женщинами любого возраста, вы взрослый человек. Главное - чтобы это занятие приносило вам удовольствие. Нужно разбираться отчего вас так привлек секс с женщиной 34 лет. Возможно она была более раскрепощеннойи сексуальной, чем сверстницы и вам понравилось это (это качество возможно у  женщин любого возраста). Возможно с ней вы не чувствовали чрезмерной ответственности за сам процесс и результат - отдали власть женщине, она зрелая, сама знает что и как делать, и от этого сами расслабились, отдались полностью свлим ощущениям. Возможно в сексе со сверстницами вас пугает, что они захотят дальнейших отношениц, встречаться, тогда как с той женщиной вы точно "освобождены" от этой обязанности.  Или что-то еще. Чтобы разобраться точнее,  с этим и не только, приходите на консультацию. Буду рада вас видеть.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск