Страх, тревога

ИДРИС 11.12.2013

Здраствуйте--ребёнок 16 год курил анашу --после высокого давление он вес бросил --тепер он не курит не пёт ---у него все нормально--иногда у него начинается страх какой то что говарит щась он умреть --ему стоановится плохо--говарит сердце у него разрывается --нет у него ностроение --проходил все обследование все в пордке --===БАКУ

Вам необходимо пойти на прием к психотерапевту в Вашем городе с сыном.

Такое впечатление, что анаша помогала ему преодолевать какие-то душевные трудности.

Речь может идти и о других проблемах с психическим здоровьем.

Или о том, что он Вас может вводить в заблуждение и шантажировать болями в сердце.

Лучше всего пойти к специалисту в Вашем городе. Важно видеть и слышать Вашего сына.

Г.Идрисов.