Ссора родителей

Арина 10.12.2013

На днях у моих родителей была большая ссора.Мама ушла в комнату и плакала.Папа позвал меня к себе и конкретно наорал после чего дал мне по уху,было больно. Папа у меня хороший и любит меня но в таких(нервных) ситуациях может и ударить. Через час я обнаружила,что левое ухо ничего не слышит,сначала подумала,что завтра пройдет но увы. Что мне делать? Сказать маме,что папа ударил или все же просто сказать,что упала или просто кто-то сильно наорал в ухо. Если поможет то мне 15 лет.

Здравствуйте Арина!

Вам прежде всего надо к врачу. Лучше всего сначала все сказать папе - у меня не слышит ухо после вчерашнего и отведи меня к врачу. Дальше пусть папа сам решает - что говорить. а что нет маме. В отношения взрослых не стоит вмешиваться.... Но о своем здоровье нужно думать в первую очередь.... тем более раз родители об этом не думают!

Здоровья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ