Как жить дальше?

Гаухар 10.12.2013

Мне 31, не замужем. работаю в финансовой сфере. не могу жить нормальной жизнью, не строится личная жизнь. нет своего "я" я так думаю. живу с бабушкой и с дядей, нету собственной крыши над головой. иногда охота все бросить и уйти куда глаза глядят, но не могу думаю о бабушке, с кем она что делает и т.д.... личная жинь тоже не клеется, если начинаю строить отношения то это ненадолго всего на 2-3 мес максиум. не знаю почему всегда так. просьба помочь или оставить координаты кто может мне помочь спасибо.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Гаухар!

Плохо, когда есть только одиночество. Еще хуже, когда есть неразделенное одиночество.

Несмотря на возраст, статус, наличие родственников, вы одиноки и почти это осознаете, поэтому вам хочется иногда все бросить и уйти...

Секрет в том, что вы одиноки по свей воле. И личная жизнь не налаживается, потому что что-то вас удерживает.......например, мысли о бабушке...

Приходите.

С уважением, Жанат.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Гаухар, к вам возникло множество вопросов, начиная с того, что в вашем понимании «нормальная жизнь»?

Откуда у вас мысли, что «нет своего я»? что это значит? И как вы это узнаете?

Интересно было бы исследовать, что  вы делаете и как вы выстраиваете отношения, что они у вас «не клеятся»? как вы вступаете в отношения? Кто является инициатором начала и завершения отношений. Могу быть вам полезна в вашем вопросе. Желаю вам душевного равновесия.

С уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Координаты есть на сайте.

Приходите - буду помогать.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Гаухар!

Одним письмом проблемы не решить.

Приходите на консультацию.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы