Хочу розобраться в отношениях с парнем

Наира 15.10.2009

Здравствуйте!Помогите пожалуйста решить проблему в личной жизни!Я встречалась с парнем четыре месяца в тайне от родителей.Потом родители узнали и начали контролировать меня и мы не могли видеться так как раньше.И он решил уехать в свою страну,что бы родители опять начали доверять мне!Мы решили,что он уедет,а потом через некоторое время со своими родителями приедет,что бы нам разрешили встречаться!Первые три месяца как он уехал мы общались как парен и девушка,которые не могли без друг друга!Но вдруг в один день без какой либо причины он пишет: Ты не достойно жить такой жизнью как я,я не хочу что бы ты так жила,и сказал Прощай!Для меня это не причина была что бы расстаться!После этого мы начали общаться как друзья,но в каком то смысле и как парень с девушкой!!!До этого разговора у нас не было ни каких ссор,а после каждую недели находили причину,чтобы ссорится,то он ревновал меня, то ещё что то...Последняя наша ссора закончилась не очень хорошо,так что он не хочет совсем со мной общаться,говорил,что я себя веду как ребёнок я не взрослая и стеснительная,ему это очень не нравиться(ему 22,а мне 17)!Но когда мы были в месте об этом речь даже не шла!И он сказал,что переспал с девушкой которая старше меня.И все эти слова его были к тому,что когда мы были вместе у нас ничего не было.Об этом у нас даже не могло быть и речи,и он знал!Даже после этих слов,ссор Я его Люблю и нечего не могу поделать с собой,даже когда он так далеко от меня!! Помогите разобраться почему он так поступает Пожалуйста!!!!

Сотниченко Елена Владимировна

Милая Надира! Ты похоже, ты взволнована и разочарована. Сейчас ваши отношения переживают глубокий кризис, в том числе, всязанный с отсутствием реального контакта. По моему профессиональному и личному опыту ( я в повторном, на этот раз, счастливом браке, у 3,5 года)даже очень взрослые по возрасту люди в отношениях,особенно в кризисах, бывают очень ранимы, стеснительны, ведут и чувствуют себя по-детски. К сожалению, мы можем только фантазировать и предполагать, почему ОН так поступает. Важно, как и почему поступаешь ты: например, как ты заботишься , как взрослая, сама о себе, когда тебе больно от потери или страшно одиночества. Важно, от кого, кроме него ты хочешь и можешь сейчас получать любовь и тепло...Может, это родители, или близкие подруги. Сейчас тебе трудно поверить в это, но мужчины приходят и уходят, а ты, своя любимая, у себя остаешься навсегда. Береги себя!