Как понять, что не так?

Аня 22.12.2010

Недавно я поссорилась с подругой. мы не общались где-то окло месяца, но потом помирились. и вот когда мы разговаривали она начала говорить то, что ей во мне не нравится. и сказала, что я как-будто заигрываю с её мужчинами. это началось из-за того, что при знакомстве с её мужчинами они начинали больше внимания уделять мне. я не считаю, что заигрываю с ними, и когда я спрашивала у других своих подруг они сказали, что ничего такого не замечали по отношению к их парням. после нашего примерения у меня всё равно осталось какое-то напряжение в отношениях с подругой. снизилась степень доверия что-ли. не знаю, что делать. потому что дорожу этим человеком и не хочу потерять, а она как-будто ничего не понимает и всё время ко мне придирается. пытается ткнуть носом в мои промахи. как быть?

Змитрович Виктория Леонидовна

Здравствуйте, Аня!

Есть такое выражение: "Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями".

я думаю, что ваша подруга может быть сильно не уверенна в себе и свои страхи проецирует на вас. возможно сейчас ей как никогда нужна ваша поддержка, особенно её женственности.

и всегда был хороший способ выяснить отношения - это поговорить по-настоящему, честно и без взаимообвинений.

Желаю вам взаимопонимания.