Что делать, если муж бьет меня?

Асель 09.12.2013

Здравствуйте. Мы с мужем женаты уже 1,5 года и у нас есть ребенок ему 10месяцов. С мужем постоянно ссоримся из за ничего,оба вспылчевы и упрямые люди. Как ссоримся он постоянно поднимает на меня руки даже перед ребенком,а я его люблю сильно и поэтому прощаю все. Даже я если отказоваюсь от секса с ним он раздрожается и тоже бьет или силой берет меня. А не давно он с другом сидел в машине и пиво пил ,я разозлилась и на кричала на него перед другом. Когда друг его ушел домой он вытощил из машины стал меня пинать! Я сразу же ребенка взяла и ушла домой к родителям. Через неделю он принес только мои вещи. Я спросила почему только мои вещи он ответил на ребенка сама заработаещ! Что мне делать ? Возврящаться ли к нему обрано ни хочу ребенка без отца

Асель!

То, о чем Вы пишите называется домашнее насилие. Ответ в таких случаях один:  если вы будете жить вместе, вы будете жить так всегда.  То есть Ваш муж бил Вас и будет бить. Даже без повода.

Как Вам дальше быть, решать Вам.  У Вас есть родители, которые могут поддержать!

Берегите себя! Очень часто такие побои заканчиваются тяжелыми травмами... .

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе