Мне плохо, болит душа

мила михайловна 08.12.2013

Добрый вечер. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ ,Я ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАЧУ МЕНЯ ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ..ИНОГДА ДУМАЮ .А МОЖЕТ ЕСЛИ МЕНЯ НЕ СТАНЕТ,МОЖЕТ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ. У меня все вроде бы наладилось,работа .нормальный заработок,сына жду из армии. Муж правда осужден, но я и с этим как то сморилась.и ждала..А тут как гром ..не знаюможет сглаз ..я верующий человек.хожу в храм.а тут даже обратилась к ведунье и она сказала что кто то завидует и желает зла...а все беды начались ..как то неожиданно,я ночь не спала болел живот,и не обращая н6а боль,пошла на работу. От туда и увезли в больницу,диагноз острый аппендицит,сделали опперацию...и что интерестно у меня на наркоз аллергия еле откачали..дальше выписали благополучно домой.я живу одна,сын,в армии,а муж в зоне..у меня дома ждала меня только моя любимица крыска Стю..все вроде бы хорошо,на следущий день копошимся с ней на кухне ,она у меня редко в клетке..и вот несчастье я не знаю как случилось я на нее наступила и...ее больше нет..и вот теперь я одна..

Овсяник Людмила Михайловна

Мила, жалко крыску, но .... учитись мыслить все же позитивно.

Для Вас фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск