Любовный треугольник

Дарига 08.12.2013

Здравствуйте. Меня зовут Дарига мне 37 лет. У меня такая проблема, 2 года назад я развелась с мужем. Устроилась на работу и жила до сих пор спокойно. От брака у меня трое детей.Летом у меня случился роман на работе с женатым мужчиной и мы стали встречаться.Он в браке 8 лет детей нет якобы он бесплоден, но это не так за это время я успела забеременеть и сделать аборт, т.к. он женат.Уже 4 месяца я потеряла покой влюбилась как школьница.Он тоже меня любит говорит что без меня не может и от жены уйти не может потому что ему ее жалко.Его жена в свою очередь не хочет отпускать его, говорит "Что? ради нее хочешь бросить меня и оставить одну?" И вот он ходит и мучается сам и нас. я понимаю что я в этой ситуации не права, но ведь сердцу не прикажешь. И поэтому прошу Вас дать мне совет как правильно мне поступить? Что сделать?

Дарига!

Для того, чтобы что-то советовать, важно узнать побольше о Вас и о ситуации.

Тогда можно и помогать Вам остановиться, осмотреться и уже потом - принимать решения.

Такую работу могу помогать Вам делать.

Решитесь - приходите на прием.

Г.Идрисов.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Дарига.

Любовные треугольники бывают очень длительными, потому что никто из участников не принимает решение за себя, все ждут его от другого. Не в вашей власти сделать так, чтобы мужчина ушел от жены. Вы можете только выбрать: оставаться с ним в этой ситуации, которая может длится годами и закончится неизвестно чем, или разорвать с ним отношения.

Скорее всего, вы обе даете мужчине что-то важное, и он не хочет лишиться ни одной из вас, поэтому и не делает выбор. Со временем ему не станет легче принять это решение.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.