Как разобраться в себе?

Оксана 08.12.2013

Здравствуйте!Мне 22 года. работаю в ателье. 1,5 года назад от меня ушел молодой человек, просто, без объяснений. Все пережили. Сейчас замужем. Чувства к мужу сильные. Но преследует желание чтобы бывший увидел какая я сейчас стала. Чтобы позавидовал моему мужу, ну и соответственно пожалел. с чем может быть связано такое желание? Просто мне кажется, оно мне мешает полностью забыть прошлые отношения- этого человека!Подскажите пожалуйста.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Оксана.

Видимо, расставание с этим парнем не до конца вами пережито. Может быть, вы постарались забыть его как можно скорее, всего через пару месяцев, и просто подавили чувства, а не выпустили их из себя в виде слез и переживаний. Если вы поговорите об этом подробнее с кем-то, выскажете все, что у вас еще осталось, то и желание что-то доказать бывшему парню пройдет.

Если вам нужна будет в этом помощь психолога, обращайтесь, я работаю по скайпу и переписке.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.