Развожусь из-за грубости

Ольга 21.12.2010

Мне 29 лет, имею высшее мед. образование. Со своим мужем знакома уже около 13 лет, 7 лет в браке, есть ребёнок 4 года. Я вышла замуж по большой любви, если не сказать больше, я дышать без него не могла. Мы очень часто ссорились, но всегда я просила прощение, всегда чувствовала свою вину, что бы не случилось. Через 1 год после рождения ребёнка, он стал грубым, употреблял ненормотивную лексику в отношении меня, привозил нас в другой город к родителям , оставлял и удалялся на целый день, не отвечал на звонки; он отделился от нас, жили , как в общежитии-мы даже трогать его вещи не могли( собирались в поездку, я сложила щётки зубные в его косметичку- всё было выброшено-это его косметичка.) пыталась понять в чём дело и вот однажды, он предложил поговорить "по-душам"- Сказал, что уже давно не любит меня. И хочет встретить девушку, с которой бы он проводил бы своё свободное время, так понимаю, что была уже такая. Во мне что-то сломилось, месяц я вставала утром и понимала, что жизнь окончена. Что бы не происходило между нами я могла оправдать грубость своего мужа, тем что он любит меня.После этого разговора я не могла спускать, я копила в себе и молчала. В моей жизни произоша встряска- у меня погибла младшая сестра. И после того, как от своего мужа не получила поддержку, он просто ухал к друзьям. Оскорбления, унижения, уходы из дома. Я решила развестись, подала документы, через 6 месяцев забрала, Муж старался, но после того как я забрала документы, в этот же день всё стало как до суда, даже хуже. Он перебросил свою злость на ребёнка и начал его оскорблять( сказал, что хотел меня разозлить так) Я выгнала его. мы живём 8 месяцев отдельно. У моего ребёнка появился заботливый отец в лице мужа, Муж начал искать возможность помериться, у меня нет никакого желания, но появилось какое-то чувство пустоты, мне даже снится мой муж. Он пытался пробудить во мне чувство вины- говорил, что я предательница, разрушила нашу семью. Я не хочу возвращаться к нему, но мне его не хватает. Хочу избавить свою голову от него.

Найдите специалиста по классическому гипнозу. Предварительно почитайте информацию на моем сайте по зависимостям от других. Если вы хотите избавится от мыслей и чувств к человеку, то это вполне возможно. В подобных случаях хорошо помогает классический гипноз.

Добрый день, Ольга!

Можно сказать ,что ваш партнер противречивый человек, и вероятно

в душе у него внутренний конфликт. И вы ему нужны как безусловно потенциально  более сильная личность.

Однако, рядом с ним вам вам трудно сейчас оставаться такой.

Здесь необходима проработка некоторых своих особенностей их лучшее знание, или открытие вашего потенциала.

Для того чтобы вы и сблизившись с партнером и оставались в комфортном  и позитивном настроении.

Могу работать с вами для обретения такой уверенности онлайн.

С уважением, Алла Кудряшова.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте Ольга. Вы пишите, что прощали грубость мужу, оправдываясь тем, что он любит Вас.  Физическое и психологические насилие от мужа Вы терпели и могли еще долго терпеть , пока муж не разрушил Ваш миф   своим признанием.

Ольга, вы пребываете в роли "жертвы" и все еще ищите своего  "палача".

Вам надо поработать над собой с психологом, возродить свои самые лучшие и сильные стороны, выйти из жертвенной роли.  Психотерапия Вам поможет в этом. Обращайтесь.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга.

Состояние болезненной привязанности к человеку - сильное и очень противоречивое чувство. С одной стороны очевидно, что отношения в полном тупике и так продолжаться не может (все усугубляется изменами, оскорблениями, эмоциональной дистанцией), а с другой стороны - была любовь, была нежность... И предательская мысль "может это можно вернуть?"..

Вы повели себя совершенно адекватно и по-взрослому, когда запретили мужу "отрываться" на вашем ребенке. Ребенок не должен быть замешанным в отношениях родителей. Это неподъемная для него ноша.

Чтобы Вам справиться с ситуацией - и разобраться в том, что же на самом деле произошло с вашими отношениями, и как лучше их закончить, оставаясь родителями для вашего ребенка... И чтобы восполнить то чувство пустоты, которое возникло после главного разговора с мужем (после его признания), нужно встретиться со специалистом, чтобы обозначить наиболее эффективные способы именно для Вас.

Есть очень эффективные методы работы с такими проблемами. И не только гипноз :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.