Как помириться с парнем?

Алёнка 21.12.2010

Какие слова мне парню написать в СМС, так как он не берёт трубку из за ссоры в клубе, за то что он полез в драку, а я при всех наорала на него, теперь жалею, что я это зделала при всех, ведь он же заступался за меня, а меня драки бесят так как можно же всё решить на словах!!!

Потом он молча отвёз меня дамой.После этого сутки не звонил и не брал трубку,на СМС не отвечал,в которых я просила прощения, а на следующий день перезвонил и сказал "между нами всё кончено, забудь меня, не пиши и не звони мне больше"

Что мне теперь делать, не знаю...

Овсяник Людмила Михайловна

Аленка, ничего не делайте.   Вы наорали - имели право, поскольку, не терпите драки. И отчего- же извиняетесь?  Уважайте себя и свои принципы. А если парень не понял Вас - это его проблемы.  Выше голову.

Удачи!