Отношения с парнями

наташа 04.12.2013

Здравствуйте) Я Наташа мне 18 лет))

Проблемы в личной жизни)Я не могу зацикливаться на одном человеке,Я не постоянная и не серьезная потому что, переборчивая как и каждый человек я для себя хочу самого ) Но такого еще не попадалось! ) Из-за этого не могу построить длительных отношений)

Как мне быть??

Спасибо!

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Наташа.

Вы еще очень молоды и не удивительно,что вы еще не встретили того человека, с которым вам захочется связать всю свою жизнь. Все это у вас еще впереди, а сейчас вы пробуете, экспериментируете и это нормально.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.