Панический страх отношений с женщинами

Евгений 04.12.2013

Здравствуйте. 22 года, девственник. Не страшный, даже симпотичный, просто панический страх женщин, возможно страх первого секса. Как я считаю связанно это с тем, что в детстве головка полового члена плохо открывалась, может короткая уздечка, и при прикосновении были неприятные ощущения, поэтому думал что не могу заниматься сексом. Попробовав в 22 года с резиновой вагиной понял, что все могу и особых болей нет, головка вроде нормально открываеться. Но страх перед женщинами не ушел, сам не понимаю чего боюсь, может что засмеют, т.к. в 22 года девственник не есть норма, а объяснять свои проблемы как то глупо. Собираюсь заняться сексом с проституткой, думаю это поможет. Как вы считаете? Может дадите совет что делать... И может это глупо звучит, может подбодрите меня что ли, на меня хорошо будет действовать подобного рода мотивация. )

И еще под алкогольным опьянением бывает знакомлюсь, улыбаюсь, говорю привет, и т.д. В сильно алкогольном бывало целовался, обнимался, бывает веду себя очень нагло. А бывает такое ужасное ощущение внутри, что не то что привет говорить, жить не хочется.