Как наладить отношения с мужем?

Вита 04.12.2013

Мне 31 год, наши отношения с мужем зашли в тупик. Муж молчит не разговаривает, при попытках поговорить опять молчит и говорит что слушает меня.Я уже не знаю что делать.Я уже предложила разойтись, а в ответ опять молчание.Я понимаю что ни он ни я не хотим этого но наладить отношения все никак не получается.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Вита.

Чтобы понять, как наладить отношения, нужно определить, что было не так. Конечно, трудно это сделать, если муж ничего не говорит, но можно попробовать предположить, что бы это могло быть, если подробно поговорить о ваших отношениях до этого тупика, о ссорах и недопонимании.

Если захотите в этом разобраться, обращайтесь, я работаю по скайпу и переписке.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.