Не воспринимаю окружающий мир

Паша 30.11.2013

Чувствую себя частью чем того большего,чем могу понять...Изредка кажется что придёт момент и я перейду на ступень выше человеческой расы...Может быть что я слишком сильно закомплексирован молодой человек но постоянно с таким чувством жить чересчур согласитесь?Только музыка возвращает меня из мира фантазий......Хотелось бы просто не о чём не думать,освободится от всего и исчезнуть!!!!И кстати фантазии у меня не дай Боже кому либо!!

Киселевская Светлана Владимировна

Похоже на "уход" в фантазии от реальной жизни...
Желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни...
И попробовать это изменить...
Для этого желательно обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям, разобраться - чего Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, своей деятельности, контактов - с самой собой и другими, общения, семьи, друзей и родственников, планов, целей, смыслов, веры и т.д.

Будут сложности, обращайтесь к специалисту в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).