Что делать со школой?

Адель 30.11.2013

Здравствуйте,меня зовут Адель. Я учусь в 9 классе. У меня проблемы с учебой,меня в этой четверти намереваются исключить,вообще они хотели исключить меня в 8 классе,но они дали бумагу моей маме,чтобы она написала там,что у меня будет меньше 3 троек в 1 четверти 9 класса. Но в 1 четверти 9 класса у меня этого не получилось,вышло 6 троек,но они меня оставили и то с горем пополам,и скзали,чтобы я исправили эти тройки во второй четверти,так как она короткая я ничего не успеваю. Я часто плачу из за того,что меня могут выгнать с гимназии и отправить в простую школу,ведь там атмосфера совсем другая. Я не привыкла быть в таком обществе,я много слышала о простых школах,чаще всего слышала плохое. У меня начинается депрессия.Осталось всего 2 недели до конца четверти,я не успею ничего испраивть,что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

....ведь там атмосфера совсем другая. Я не привыкла быть в таком обществе,я много слышала о простых школах,чаще всего слышала плохое..

Это стереотипы. Разные школы, разные классы...  и умение Ваше адаптироваться к новым условиям очень пригодится  во взрослой жизни. Ничего не бойтесь - люди везде живут.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск