Алкоголизм

Наида 30.11.2013

Моему мужу скоро 50 лет.Он пьет очень много и часто.Домой приходит только отсыпаться глубокой ночью или под утро.Будит всех,читает нотации,часто бывает очень агрессивным,может ударить."Отдыхает" он в основном в ресторанах,финансы позволяли.

Мне 46 лет,родила ему троих детей(21,19 и 3 года).Маленького родила в надежде,что он будет меньше пить и уделять семье внимание.

Я все перепробовала:писала ему письма,несколько раз уходила от него,молилась,обращалась к ясновидящим.Его все больше и больше потянула к спиртному.

Сам он проблему,конечно,не видит.Ему комфортно и хорошо.

Я очень устала с ним жить.Уходить не могу,надо хотя бы детей поженить.

Посоветуйте,как ему помочь бросить эту привычку.Моя нервная система на исходе.

ПОМОГИТЕ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Наида,  Ваш муж - алкогольно зависимый.
Это - болезнь, требующая соответствующего лечения у нарколога.
И только этим, к сожалению, Вы можете помочь ему.
О том же, как вести себя женщинам, чтобы не создавать созависимые отношения (с мужчинами, склонными к алкогольной зависимости), Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).