Как избавиться от нервного стресса?

Юлианна 27.11.2013

Ольга,нужна Ваша помощь!Меня зовут Юлианна,мне 35 лет,разведена,воспитываю сына 13 лет.Я стала очень раздражительна,агрессивна.Сравниваю себя с оголённым проводом!!!Чуть что,сразу в слезы!На душе постоянная тревога,страх.Бессонные ночи,отсутствие аппетита,желание побыть в одиночестве.Начала принимать антидепрессанты,не помогают.Подруги уже посоветовали обратиться к психологу.Хочется вернуться в своё старое состояние-радоваться и наслаждаться жизнью.Я не хочу,чтобы сын видел постоянные слёзы на глазах.Заранее Вам благодарна!

Добрый день, Юлианна!

Позвоните мне на сотовый со своего личного номера для обсуждения времени и места проведения консультации.

Покормяк Ольга Федоровна, психолог Тюмень