Хочу бросить этот колледж

Настя 26.11.2013

Здравствуйте,Мне 17 лет,я учусь в колледже на 2 курсе по специальности бух.учет после 9 класса.Эта специальность мне совершенно не подходит,математика и бух.учет не мое совершенно,колледж мне тоже не нравиться,одногрупники,такая фигня.....в общем все очень плохо.на учебу не ходила уже 2 недели,просто не хожу и все,могу что угодно делать,только не туда...ноги сами не идут.Хочу бросить этот колледж.но не знаю что дальше делать...запуталась в своих мыслях,хочу совета хоть от кого-нибудь,т.к ни с кем поделить не могу,замкнулась в себе,началась дипрессия,есть подруги,они учатся в другом городе,редко видимся,вот так и не рассказать никому все.Маму боюсь расстроить,она впечитлительная у меня.Я уже не могу спать по ночам все думаю,думаю..а думать не о чем грубо говоря............уфффф.я устала,очень.мысли разные в голову лезут.Хочу быть нормальным человеком,учиться,радоаться жизни,но не получается.я проблемная дураааааааааа

Настя, все таки попытайтесь преодолеть свое беспокойство по поводу того, что вы расстроите маму и поговорите с ней. Если учеба и специальность вам не нравятся, не нужно совершать насилие над собой. К тому же, как я понимаю, этот выбор был сделан не вами.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород