Не могу сделать выбор

Ирина 24.11.2013

Здравствуйте!Мне 20 лет.Учусь в колледже мод на 3 курсе.Жизнерадостная и общительная.Познакомилась с парнем,пока не встречаемся,но дело идет к этому...Недавно он меня познакомил со своим братом,и его брат мне нравиться намного больше.И теперь я незнаю как поступить в этой ситуации,и его брат тянется ко мне,мы частенько переписываемся с ним.Я не хочу потерять не одного из них,ну выбор придется делать.Как поступить в такой ситуации что б их не потерять и не обидеть.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).