Как избавиться от страхов?

natalija 23.11.2013

Bojus vsego,bojus umeret,bojus ne ponravitsia,ocen nizkaja samoocenka.otvratitelnaja vnesnost.dumaju cto menja nikto ne vozmet na rabotu.bojus mnozestva liudei.odinocestva,otkrytogo prostranstva,zakrytyx pomesenij...mne 48 let.zit uzasno... spasibo vam

Добрый день, Наталия!

для того, чтобы работать со страхами и научиться преодолевать их, хорошо было бы начать с того, чтобы разобраться с их причинами. Наверняка, эти страхи появились не сейчас, а какое-то время назад или вообще давно. Напишите, пожалуйста, когда они появились, когда впервые Вы осознали для себя эту проблему, как она мешала ВАм в жизни. А также немного расскажите о себе, чтобы у меня сложилось представление о Вас, как о человеке.

Широкова Ольга Сергеевна, психолог Вильнюс