Я устала от безысходности

кристина 18.12.2010

Здравствуйте!я решила к вам обратиться может хоть вы мне поможете! меня звать Кристина мне 20 лет.всё началось ещё с детства мне было 8 лет когда умерла мама, папа умер через год, но я его почти не знаю. я знаю его только по рассказам старших братьев и сестер. всю свою жизнь он сидел, у меня много братьев и сестёр вместе со мной 14 .про шёл год как умерла мама мы все были дружны но потом всё изменилось спустя ещё год меня оставили с сестрой которой было 14 на произвол судьбы мы голодали её парень нас подкармливал когда я заболела дизинтирией ко мне в больницу даже не кто не приходил хотя я там пролежала 2 месяца про шёл ещё 2 года мне уже стало 12 меня отправляли то к одной сестре то к другой они меня все брезговали говорили чтоб я к ним грязная не приходила хотя у меня не было другого выхода ведь у меня не было денег даже на хлеб! мне было очень обидно я плакала всегда но не кому было меня даже успокоить! когда мне было 14 я уже жила одна ходила красила , белила , убиралась у соседей дома чтоб поесть чего нибудь . всем было всегда на меня наплевать!я не окончила 9 класс просто мне от жалости дали атистат и устроили в колледж там я и жила но я не закончила его от училась только 2 курса и приехала в санкт петербург на заробатки!я начала работать и высылать им денег я думала хоть так они обротят на меня внимание так и получилось, но как только у меня закончились деньги я опять осталась одна у разбитого корыта! сейчас у меня очень трудная ситуация у меня нет денег у меня нет работы! я живу с молодым человеком которому не чего не надо но уйти я не могу так как мне не куда!я пыталась найти кучу способов вылезти из этой тины но она меня скоро совсем засасет! я сама из узбекистана ! помогите мне пожалуйста !

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Кристина, здравствуйте. Вы перенесли очень невзгод. Вам не сладко жилось в детстве. И сейчас не лучше. Но, Кристина, солнышко, если вы не полюбите себя, то кто же ВАС тогда будет любить. Кристи, подумай о себе. настройся на то, что ты хозяин в этой жизни. Что ты живешь для себя. Зарабатываешь для себя.

Пойми, что ты не хуже других. Ты достойна лучшей жизни.

Кристина, счастья тебе.

Татьяна

Яковлева Александра Ивановна

Кристина, как Вы думаете, а что бы было если бы у нас была судьба, как у всех?

Да у кого-то детство заканчивается в 14-ть, у кого-то в 40.

Кристина, есть истина, над которой ты не разу не задумывалась. Усепешные люди, у которых есть очень хорошая жизнь, деньги, друзья, семьи, многие прошли испытания потяжелей чем твои!

И знаешь, их секрет?

Они НИКОГДА СЕБЯ НЕ ЖАЛЕЛИ:

Забудь о том, что с 14 лет у тебя нет мамы!

Помни, о том, что до 14 - ОНА У ТЕБЯ БЫЛА!

Забудь о том, что тебя бросили родные,

Помни, что ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ОПЫТ и всегда есть чужие люди, которые могут помочь, в самый трудный момент!

Забудь, что ты завсишь от своего парня

Помни, что У ТЕБЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР:

Остаться с ним или выбрать возможности, которые тебе представляет эта жизнь!

Если хочешь жить, думай о том ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ!

А не о том, чего у тебя нет!

БОРИСЬ!

Здравствуйте, Кристина!

Для начала Вам нужно подумать о том, чтобы получить любое образование. Какое угодно, но образование, которое дало бы Вам специальность. Все силы пустить на учебу, А НЕ НА ОТНОШЕНИЯ С МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ. Это все потом устроится, но сейчас Вы должны просто выжить. А для этого Вы должны хоть как-то закрепиться в обществе, в социуме, начать самостоятельно не просто зарабатывать деньги, а зарабатывать их через специальность. После того, как у Вас будет какя-либо специальность - Вы сможете строить свою жизнь на другом основании. Без этого- лед не тронется и ВЫ так и будете мыкаться по жизни. Поддержки у Вас нет, но у Вас естьВы сама. У Вас есть руки, ноги, Вы не инвалид, у Вас есть силы пока еще на то,чтобы реализоваться в этой жизни. Не тратьте время, начните с чего-нибудь, найдие работу ту, которая обеспечивает на время жильем и учитесь. Вечером, заочно, как угодно, но учитесь. А потом - будет день , будет и пища. Вы подошли к тому пределу, за которым ничего нет. Так что и терять Вам нечего. А те копейки, которые Вы зарабатываете сейчас пустите лучше на учебу. Потом ВЫ сможете, если захотите, помогать своим родственникам, но сейчас Вы сами нуждаетесь в помощи - и имеете на нее полное право, так что наберитесь терпения, как Вы умеете - и  начинайте действовать. Самосожаление ничего не изсенит в Вашей жизни. Таковы у Вас условия.  Дорога начинается с первого шага. Если Вы хотите потерять себя окончательно - тогда плывите по течению и оставьте все , как есть. Это проще всего. ищите, не унывайте, пытайтесь, но главное - обретите специальность. войдете в коллектив людей - изменения произойдут. Не держиесь за своего молодого человека, он Вам не помощник, судя по всему, Ваша жизнь  - это Ваша жизнь и Вы ее строите сами. Никто за Вас этого не сделает. А потом Вам будет за что себя уважать. Вы уже достойны уважения, что несмотря ни на что, пытаетесь найти ответ, не опуустились, не спились, помогаете близким. Не каждый смог бы так в Вашей ситуации, а Вы смогли. Значит и все остальное у Вас получится.

Всех благ!

Найдите кому хуже вас, и помогите ему.