Чувство собственности

Анна 22.11.2013

Здравствуйте Леонид. Обращаюсь к вам потому как думаю, что еще и ваша мужская точка зрения будет здесь необходима.

Я живу с мужчиной в гражданском браке пол года, до этого знакомы были год. Познакомились, сразу скажу на сайте, сложно было начинать отношения, но вот что-то удерживает нас рядом по сей день.

Его чувство собственности меня больше всего гнобит, я не могу встречаться с подругами, он ставит меня перед выбором, и уверяет меня в том, что я еще не созрела для семейных отношений (хотя мне уже 40 а ему 49лет) и подруги для меня важнее, что нам должно хватать друг друга и я не могу его переубедить, что это ни как не повлияет на наши отношения отрицательно. Я очень скучаю по своим подругам, уже год я их не вижу только телефон и спасает. Помогите пожалуйста его понять, а может переубедить.

Спасибо.

Анна, я не возьмусь за заочную изменение отношения к жизни зрелого, мужчины. И Вам не рекомендую ждать изменений. Но более точного определения из Вашего письма сделать сложно.

Леонид Сергеевич Лысенко,
психолог Воронеж
помощь в создании семьи.