Не хватает времени ни на что

Сергей 21.11.2013

Что мне делать? у меня нет сил, а все от меня что то требуют..

учусь в колледже, нужно оплатить курсы, родители отказались, хочу пойти на работу, кто меня возьмёт, если я учусь до 17:00, родители очень строгие, особенно отец, начинает кричать на меня даже из за того, что я туфли криво поставил,повестка в армию ещё "вовремя" пришла, теперь за справками бегать, экзамен в ГАИ переносят второй раз на месяц, родители так же кричат на меня за это, я не понимаю просто, что мне делать? как всё это надоело...я не намекаю на суицид, у меня всё хорошо с психикой, но все эти ситуации просто выбивают меня из калеи... я девушку свою месяц не могу увидеть, очень по ней скучаю. Прошу, посоветуйте, что мне делать с этими проблемами?