Не складываются отношения с мужчинами

Ирина 21.11.2013

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,мне 33 года,разведена вот уже восемь лет,есть дочь 15 лет.Проблема у меня такая:за все время что я одна ни как не складываются отношения с мужчинами,их вокруг меня много,вроде бы что-то начинается и тут же все заканчивается,все отношения длятся не больше месяца,не могу понять почему,помогите пожалуйста!

Ирина, здравствуйте! Наверное к сожалению, психологи не наделены мистическими, сверхъестественными способностями понимать других людей, события и обстоятельства. Все, с чем мы работаем, мы принимаем "из рук" клиентов, в их изложении - это разговоры, рассказы, тексты и т.д. В том, что вы сообщили о себе, критически мало информации для любых размышлений и обобщений на ваш счет. Возможно, для ответа на ваш вопрос, стоит спланировать очную встречу со специалистом. Надумаете - звоните.

Афанасьева А.В. клинический психолог Ярославль