Что делать: рожать, или нет?

Марина 20.11.2013

Здраствуйте. У меня проблема огромная, а поговорить нескем. Я живу с гражданским мужем уже 3 года. Разница 9 лет.У него сын от первого брака 11 лет и у меня сын 4 года. Общих детей нет. И тут спустя три года я забеременела, где то 6 недель. На протяжении трех лет он мне говорил что хочет ребенка от меня, что будет его сильно любить, что когда Бог даст тогда и будем рожать, но не тут то было... Как только он увидел две полоски все слова пропали ... И только одно говорит зачем нам еще ребенок? И так 2 есть. А я в шоке... Аборт делать нехочу не потомучто что боюсь а убивать ребенка немогу. А он не воспринимает. Я уже сомневаюсь в его чувствам ко мне. Незнаю что думать. Сегодня сказал, хочешь рожаем ,но видет себя как чужой. Говорит что ему надо привыкнуть что я беременная. Незнаю что делать. Убивать не хочу но и остаться одна с двумя детьми боюсь. Посоветуйте как поступить.

Комарова Вера Леонидовна

Ему надо привыкнуть, что Вы беременны, что он вскоре опять станет отцом! Прямым текстом говорит. Про нежелание этого ребенка - ни слова!

Я долго не отвечала. Думаю, что ситуация уже разрешилась и - всё будет ХОРОШО!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)