Почему он не обращает на меня внимания?

Viktoriya 20.11.2013

Мне нравится один парень. И я знаю его с детства. В детстве он мне тоже нравился. Проблема в том, что он на меня не смотрит. Раньше хоть как-то смотрел и мы разговаривали. А сейчас перестал и смотреть, и не то, что разговаривать, мы даже здороваться перестали... Очень обидно. Подскажите, в чём может быть причина?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Виктория.

К сожалению, нам не всегда нравятся только те люди, которым нравимся мы. Возможно, у парня есть свой круг общения, и вы не входите в число людей, которые его интересуют. Это больно, но так бывает. Он наверняка не хочет вам ничего плохого, просто вы не входите в число знакомых, с которыми он постоянно общается и здоровается.