Беспокоит дочь

жанна 20.11.2013

Дочке 10 лет учится хорошо,в школе все норма, но очень боится всего, говорит постоянно страх и чего то боится.Помогите куда можно подоити с дочкой.Спасибо.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Жанна! Обязательно отведите девочку к детскому психологу. Он поработает с ее страхами и ей станет легче. Я могу Вам подсказать хорошего психолога в Алматы. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Здравствуйте. Жанна!

Я работаю, с детскими страхами - обращайтесь...

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Ракишева Ирина Валерьевна

Добрый день, Жанна. Я готова помочь вам и вашему ребенку, обращайтесь

Ракишева Ирина Валерьевна, психолог Алматы

Голощапов Андрей Викторович

Найдите специалиста который владеет методом ДПДГ.

Или сами освойте этод метод - почитайте в интернете, посмотрите ролики. Опробуйте метод сначала на себе, чтобы понять как он работает. Потом сами будете работать с дочерью - поможете ей избавиться от страхов.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Здравствуйте!

Я работаю с детьми и детскими страхами.

Могу быть Вам полезной.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы