Не знаю, что делать

галина 19.11.2013

Здравствуйте,я е знаю ,что делать я живу с мужем 11 лет,он меня старше на 11 лет,есть дочка ей 10 ,сейчас в положении,не могу даже терпеть когда он рядом,он не пьет не гуляет,очень любит меня,как говорится носит а руках!!!Имею все ,что хочу,но ............Мне его жалко,я не могу ничего оделать с собой,интим с ним мне отвратителен,хотя он не урод(((Я в замешательстве,помогите мне

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Галина.

Трудно посоветовать что-то, зная так мало о вашей ситуации. Однако может становится легче, когда рассказываешь кому-то о своих чувствах к мужу. Если облечь в слова свои чувства, это поможет разобраться в них, увидеть какие-то выходы из ситуации.

Возможно, у вас нет привычки делиться своими переживаниями, но чувства - это правда очень важно, как вы сами сейчас можете убедиться: с точки зрения рассудка все хорошо, а чувства у вас совсем другие. В них и нужно разобраться, поговорить о них подробнее.