Не знаю, что делать: рожать, или делать аборт?

Светлана 21.10.2014

Меня бросил парень с которым мы встретились пол года.я его безумно люблю.он уже нашел себе другую но любить ее не любит.недавно я узнала что беременна от него.Он не хочет аборт и не хочет ребенка.Я же не хочу ломать ему жизнь и на аборт я не согласна.Он дал мне понять что если и рожу он не будет со мной.Я вижу что его тянет ко мне.но просит найти себе парня,а я не могу я люблю только его. Несколько дней назад я была у него он обнимал целовал меня,но потом снова говорил чтобы я забыла его. На счет ребенка он сказал что бы я делала так как хочу.Я хочу малыша.Но он дорог мне и жизнь ему калечить я не хочу.Помогите мне разобраться

Светлана, здравствуйте. Я чувтсвую ваше смятение. Разобраться с вашим вопром я могу только в формате индивидуальной консультации. Если вы в Петропавловске, то очень удобно будет организовать личную консультацию, если нет, то по скайпу. Любой аборт - это потеря для женщины и с этим событием связаны очень сильные чувства. На консультации можно понять, что мешает вам принять верное решение. Пока не понятно как связано для вас "он дорог мне", "не хочу калечить ему жизнь" и "хочу малыша". На мой взгляд это разные вопросы, но для вас они почему-то связаны в единый узел.

психолог-консультант Дмитрий Агапов, г.Петропавловск (Казахстан)