Не могу отойти далеко от дома

Александр 16.12.2010

Уже почти 2 года не могу выйти нормально на улицу... постоянно- задыхание, сердцебиения, дикая паника. ощущение нереальности.... Все началось после "Клиники неврозов".. Лекрства и лечения , переделал все что можно.. и никакого толку ( Уже не знаю что делать.... желание жить уходит ....

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Александр.

К сожалению, Вы предоставляете очень мало информации. Что произошло 2 года назад? С каким диагнозом Вы лежали в клинике неврозов?  После каких событий в жизни Вы туда попали? Какова нынешняя ваша жизненная ситуация?

Если Вам важно разбираться, для начала важно получить ответы на эти вопросы.

Вы можете написать мне личное сообщение здесь на сайте с подробным описанием Вашей ситуации.

С уважением,

Комарова Вера Леонидовна

Александр, вероятно, все таки Вы посетили клинику неврозов после того, как почувствовали какие-то дискомфортные состояния, а не после нахождения в клинике они появились...

Что произошло перед тем, как Вы попали в клинику? Что предшествовало этим двум годам, после чего появилось ощущение, что все без толку?  "...Желание жить уходит ...." - вслед за кем, вместо кого? Чувство паники возникло первый раз - когда?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! Это похоже на панические аттаки - что с Вами было? почему Вы проходили лечение в клинике неврозов? какой диагноз ставили? чем лечили? кто и в связи с чем направил? понимаете - что вопросов много и в зависимости от ответов и надо разбираться - если здесь имеет место клиническая сторона и Вам действительно необходима коррекция, то психолог в Москве здесь Вам не поможет - только коррекция - и важно знать какое лечение было - соответствовало ли оно диагнозу? когда начались эти состояния, в связи с чем - также надо выяснять! но хорошую динамику в таких ситуациях дает параллельная работа - работа состояния медикаментозное, плюс работа с психологом в плане проработки ситуаций и изменений её на поведенческом уровне! все имеет взяимосвязь, но со всем можно разобраться - я работаю в тондеме с равом-психотерапевтом, поэтому имею возможность проконсультироваться по поводу Вашей сиутации - Александр,е сли решитесь реально разобраться в том, что происходит и понять как на самом деле Вы можете помочь себе - то можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада помочь Вам!

Ищи специалиста по классическому гипнозу. Информацию по гипнозу можешь почитать на моем сайте.