Помогите, уже не знаю, что и делать

Оксана 17.11.2013

Здравствуйте!Хочу поделиться с накопившимися проблемами и помочь их решить.Познакомились с своим нынешнем парнем случайно,с помощью общих знакомых.Мне было 16;ему 18.До этого не заводила никаких отношенийникто не нравился,а кто нравился мне с ними ничего не ходил.Ну вот наконец-то,любовь с первого взгляда,не знала куда деваться.Но вдруг моцарта мч говорит ,что нам нужно расстаться,он не привык к серьезным отношениям и прочее прочее.(Он тоже ни с кем никогда не встречался,были только интимные связи и больше ничего).Я очень расстроилась,но решила что не смогу вместе это так оставить.Не знала о чем я давала на тот момент,но я решила что хочу *повзрослеть* именно с ним,он меня привлекал во всех планах.Ну первый раз у нас не получился...и так пошло поехало..Далее.я узнала ,что *расстался он со мной,потому что он работал на 2фронта ..я т еще одна девушка.После того как нашли отношения возобновились,он с этой девушкой никаких контактов не имел.Сейчас мы уже больше года вместе.Но практически на протяжении всего этого времени у нас постоянные ссоры.Я очень люблю его,но постоянно ревную,психу,ненавижу когда он ночью идет гулять с друзьями,хотя я в принципе понимаю что никаких измен не будет.Я понимаючто ко мне он относится серьезно,он познакомился с моими родителями,я знакома с его,вместе с его семьей ездила на дачу.Но он никогда не делал мне сюрпризы,ненавидит ласку,не признавался что любит меня,а я места услышать это от него.Он никогда меня не ревнует,не проверяет.Я не знаю с чем это связано?Неужели ему правда все равно на меня!(Он может мне позвонить один раз в день и все(не считает нужным и не любит разговаривать по телефону)В последнее время он очень увлекся онлайн играми..и теперь мало того что не звонит,так когда я своею.начинает орать и срываться что он занят.Когда я приезжаю к нему и когда он приезжает ко мне-он все равно залазиет в игры и начинает играть.Это уже не выносимо..Каждый день плачу от такого отношения..Часто ссоримся из за моей ревности...не могу ничего сделать с собой.Уже и расставаться пытались,встречались чтобы поговорить ,а не по глупому сообщениями расстаться,так ничего и не получилось,я плакала и даже он лезу пустил!!А в итоге ничего не поменялось.Единственное что он когда оиьо мне говорил что Влюблен в меня.Неужели он не испытывает чувств??Или так тчательно из скрывает?

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Оксана! Он Вас не любит и не уважает и это то, с чам Вам сложно смириться. Ваши отношения обречены. Есть только один вариант их спасти - это если Вы потеряете себя и будете делать только то, что он хочет и будете закрывать глаза на то, что он с друзьями без Вас отдыхает, что он выбирает онлайн-игры вместо Вас, примите как норму его неуважительное отношение к Вам. Дальше будет только хуже. Чтобы строить отношения, в их строительство должны вкладываться оба партнера.

Исаева Ирина, психолог Москва