Запуталась в себе

Кристина 15.11.2013

Здраствуйте мне 18, я 3 года занимаюсь проституцией, родители отпустили чадушко в свободное плавонье, я помоталась сначала по мелким продавцам и расклейкой, т.к. жить на что-то надо было мне вроде как подружка (Ж) предложила данный способ подработки, я согласилась, так я и стала девушкой, заказы брали раза по 2 в неделю, потом нас клиент познакомил с еще одной(А) ей было 28 лет, и она крепко сидела на амфетомине, я там же его и попробовала, на следующей день мне стало плохо, организм просил добавки, я это перетерпела, и около пол года ни чего не употребляла, следом я устроилась в контору( организацию по данным услугам,з/п 800р.час на тот момент был, и за ночь можно сделать в рублях около 6000, познакомилась там с девушкой, которую сейчас считаю сестрой, и стали вместе снимать квартиру,плотно просели на порошок, потом куся( так я называю ту девушку) встретила молодого человека и уехала к ниму жить, я сьехала с квартиры, и ушка грубо говоря в бордель нынче эх модно называть салонами, там попробовала уколоться, и остальные 3 месяца я работала на наркотики, встретила парня, которому все рассказала и про работ и про наркотики, обещала ему больше не работать и не употреблять, продержалась месяц без работы, и поняла что я зависима от денег, начала втихушку сваливать на работу,он так и не догадался, прожили мы с ним около 6 мес, за это время я так и не употребляла, расстались мы на свадьбе у моей родной сестры 18 августа, я выпила, я начала слегка дебоширить, дошло до того что изменила, на этом и разьехались,я вернулась полностью на работу и стала еще больше употреблять, успокаивала себя, сейчас уже ноябрь, я все равно имею какую-то привязанность к нему, и кажеться что самым главным наркотиком в моей жизни был он, я уходила в экстаз от запаха его кожи, пыталась завести другие отношения, меня воротит от других, влюбилась как школьница, помогите, я не смогу долго так протянуть, я боюсь сорваться....

Здравствуйте.

Сложно что-то советовать, я не уверен, что Вы полностью самостоятельно выбрали такой путь, но это не значит что Вы не можете  по-другому. Как бы Вы ни любили этого мужчину, он не единственный шанс на спасение, Вы можете наладить отношения с ним, но если хотите изменить жизнь, этого будет мало. Я понимаю, что не вправе говорить Вам как жить, но если вы решитесь изменить жизнь начните с каких-то конкретных шагов - другой работы, отказа от наркотиков и лечения если оно необходимо  (сейчас множество центров в том числе и бесплатных). Думаю, что и психологическая помощь Вам не помешает.

Всего доброго.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород