Не знаю, что делать

Альфред 13.11.2013

Познакомился с женщиной моего возраста ,прошла искра и полюбил.Сженой живу 21 год но чувства увяли как соседи хотя и общаемся.секса нет давно (не возбуждает) другую вроде люблю ,нет люблю но не могу бросить жену,может привычка,а может не могу причинить боль.С подружкой отличный секс и отношения, она любит меня и хочет быть со мной , хотя все понимает.Я хмурной уже пол года.Как быть?

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Альфред.

"Люблю"... Что Вы понимаете под любовью? Страсть? Желание? Секс?

Что входит в Ваше понимание слова "отношения"?

Попробуйте, Альфред, лист бумаги разделить на 2 колонки и в одну вписать почему Вы до сих пор живете с женой, а в другую - почему встречаетесь с подружкой. Может быть именно анализ того, что есть в Вашей жизни, Вам поможет принять решение. Это Ваша жизнь и только Вам решать как и что Вам в ней менять и стОит ли.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск