Как перестать ссориться с парнем?

настя 11.11.2013

Здравствуйте,я с молодым человеком живу 3года,первые два года у нас было все хорошо,даже если ссорились сразу мерились,сейчас мы не можем и дня провести без ссор,конечно я больше виновата в конфликтах,но он тоже не уступает,может обозвать,послать.Но знаете просто он как то не спешит на мне жениться,о детях говорит вообще как будто они еще лет через 20 должны родиться.У меня проблема с родителями,у него тоже в общем ничего хорошего.Дайте пожалуйста конструктивный ответ.Настя.22

Настя, доброго времени суток!

Для однозначчного ответа, в данном случае, мало информации (как о Вас, так и о Вашем молодом человеке). Исходя из написанного Вами, можно предположить, что если Ваши отношения будут развиваться дальше по этому же сценарию, то кроме конфликтов взаимных оскорблений в совместной жизни у Вас ряд ли что-либо будет. Для того, что бы изменить в сооей судьбе, Вам прежде всего необходимо разобраться в себе, в соих чувствах, желаниях, планах на дальнейшую жизнь. Если Ваши желания не совпадают с желаниями молодого человека, то его вряд ли стоит переделывать под себя, это потребует много сил, времени и не даст результата. Настя, если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype  и мы сможем обсудить данную ситуацию более детально, а это позволит Вам понять почему так происходит и принять правильное решение.  Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Настя!У вас не выработан позитивный стиль поведения с мужчиной.Вам необходимо поработатьс коучем для формирования такого стиля.Можете позвонить мне на Skype

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск