Не умею общаться с людьми

Алексей 09.11.2013

Здравствуйте. Мне уже 27 лет но у меня нет не друзей не знакомых с кем можно по общаться. Нет даже девушки. Не умею общаться.

Хмарский Владислав Валентинович

это заметно. Попробуйте задать вопрос.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В

 Здравствуйте, Алексей!

 Мне сложно представить себе человека, который спрятался за эти полторы строчки. Появляется много разных фантазий и любопытства. Но и сложно не заметить одиночества. И от этого становится грустно. Правда, не знаю, как Вы сами относитесь к одиночеству.

 Не умею общаться - это констатация факта. Судя по тому, что Вы обращаетесь к психологам, то Вы как-то к этому факту относитесь и можно догадываться, что обращаетесь за помощью. За какой именно - не ясно.

 Я могу предложить Вам работу по скайпу. И для начала становиться заметным больше, чем на полторы строчки. Если Вы этого хотите.

Обозинская Ольга Викторовна, психолог Симферополь