Что это значит?

Екатерина 06.11.2013

Встречалась с парнем.он из другой страны.в моем городе у него родственники. любили друг друга до безумия. всегда ставил меня на первое место. и вот его забрали в армию. Он весь год обещал приехать. Клялся в том,что никогда не бросит. Я его дождалась. И вот спустя пару дней после ДМБ он мне говорит,что не сможет приехать, не видит в этом смысла, на этой почве мы расстаемся. Он говорит,что возможно все его заморочки пройдут и мы снова будем вместе. Я его тоже с одной стороны понимаю, ему хочется погулять, год свободы не видал. Расстались, я приняла это. И тут появляется неопределенность. Он мне говорит.что любит меня, что я только его а он только мой, но отношений у нас нет. Что это значит? Что мне делать? помогите

Здравствуйте, Екатерина!

Это значит только одно: Вы - свободный человек, и делаете то, что считаете нужным. А его заморочки - это только его проблемы, и Вы за них не отвечаете.

У него свой выбор, а у Вас свой.

С уважением

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань