Что это значит?

Арай 07.10.2010

Здравствуйте,мне 18 лет вот такая ситуация постараюсь объяснить кратко.Поступила в этом году в университет,все хорошо познакомилась с группой и один парень понравился!С каждым днем к нему привыкала,появилась симпатия и он ко мне хорошо относился и относится но оказалась (не давно узнала) у него девушка тоже 1 курсница если не ошибаюсь давно знакомы(не знаю может они уже давно встречаются)я не флиртую с парнями у которых есть девушки и даже не стараюсь но то как он на меня смотрит, как улыбается мне, все время старается дотронутся до меня,когда общаюсь с другими парнями и они держат просто мою руку он так пристально смотрит,и его взгляд и он постоянно издевается надо мной прикалывается замечаю другим он так не делает,меня это выводит и не знаю что делать!посоветуйте и объясните что это все значит

Здравствуйте, Арай.

Гадать в таких случаях не буду (да и вообще гадать не мой профиль работы:)), а вот говорить с ним можно и нужно.

Можно спросить с долей юмора, что он так смотрит и что хочет сказать такими взглядами.

Придумайте! главное - говорить. И все прояснится.

А что делать дальше - Вы сообразите:)

Меньше гаданий - больше действия:)!

Г.Идрисов

Здравствуйте, Арай!

Судя по описанию, он оказывает Вам знаки внимания. Что за этим стоит, не знаю, возможно, и он пока тоже не знает. Видимо, он может флиртовать с девушкой при наличии своей девушки.  А насчёт того, что Вы не флиртуете с парнями, у которых есть девушки: я к Вашим ценностям отношусь с уважением, но в наше время женская конкуренция за мужчину весьма высока, поэтому Вы очень рискуете остаться без партнёра, в особенности, без стоящего партнёра, за которого конкуренция в разы выше, чем за парня из разряда "так себе жених". Поразмыслите над этим, прежде чем окончательно утвердитесь в этом своём принципе. Всего наилучшего, Елена.

     Здравствуйте, Арай! То, что вы описали - это ваше восприятие и видение, оно может быть таким - как видите его вы, а может быть по-другому... А для того, чтобы узнать - необходимо поговорить с ним в стороне, отдельно от других - просто вызвать на разговор в непринужденной форме, - и как он станет себя вести - это его реакция на ваши действия! Может вам неудобно, может не привычно, может вы стесняетесь других ("А что люди скажут?") и т.д., но если вы не поговорите - у вас нет шанса узнать - из-за чего он себя так ведет? Только будьте с ним честны - скажите как есть, что он над вами издевается или вам это просто кажется!? А там уже доверьтесь своим чувствам, глазам, ушам и интуиции!!! Иначе - все это будет вас тяготить и мучить, что больше свойственно женскому полу, в отличии от мужского, где они - намного проще и откровеннее - если видят честное отношение к себе! "Чаще люди мучаются от того, что так и не происходит!" Выбор за вами! Всего вам доброго! С уважением Людмила К.