Проблема в семейных отношениях!

андрей 05.11.2013

Добрый день! Подскажите как поступить если в семье произошел разлад! Супруга в место того чтоб решить проблему предпочла найти другого человека но и меня не хочет отпускать! как поступить!! Спасибо

Андрей, самое разумное из того, что вы можете предпринять с супругой - найти специалиста-психолога, чья квалификация не вызывает сомнений, и отправиться совместно с женой на очную консультацию с тем, чтобы решить ту самую проблему, о которой вы упоминаете в своем сообщении. Хоть может статься, что проблема на поверку окажется иной, чем вы себе представляли. Надумаете, обращайтесь. Желаю успеха.

Афанасьева А.В. клинический психолог Ярославль