Развод с мужем

Екатерина 02.11.2013

Здравствуйте. Мне 31 год у меня 3 детей 11лет, 5лет, 4года. С мужем развелись. наняв адваката выиграла все суды и по алиментам и по встречам папы с детьми все получилось так как и хотела . На данный период появилась неуверенность пустота . что это.

Екатерина здравствуйте!

Екатерина,  в письме речь о разводе и как буд-то есть определенный этап  в жизни когда  все иначе. Не так как было. Как если бы есть  часть вас, которая  достигла того, что хотелось. А есть часть вас, которая испытывает пустоту и неуверенность.

Екатерина, возможно именно сейчас, когда были цели, которые  осуществились и результат не  принес радостных ожиданий и тогда быть может поразмышлять: "Это именно то, чего хотелось или  это что-то еще?   Что именно  вас вело?"

Часто, когда нас ведут   мысли  и эмоции, а не то, что хочет душа, мы получаем  в душе пустоту.  Неуверенность может быть напрямую связана с  определенной перестройкой   в жизни. Меняется структура  жизни в целом, происходят определенные процессы в душе, связанные с будущим... Если бы мы работали очно я бы предложила вам спросить себя: " С чем конкретно связана неуверенность? Что это за чувства? " быть может это связано со страхом или чем-то еще.

Будет хорошо, если  в процессе кризиса  и стресса вас будет сопровождать  специалист. Существует такое понятие как пострессовый синдром и проявляется он гораздо позже, чем происходит стресс.

Екатерина, если захочется большего, вы всегда  можете обратиться очно! Буду рада вам помочь.

Желаю вам  радости жизни, уверенности и всего хорошего.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург